ЧЁРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК.
22 июня индекс Мосбиржи обвалился до 2318.
РТС — ниже 1000 пунктов.
Газпром — впервые с 2008 года стоит дешевле 100 рублей.
СПБ Биржа потеряла 17,5% за одну сессию.
Это не просто коррекция. Это системный сдвиг.
В канале Инвестиции в Россию я разобрал:
— что на самом деле произошло
— кто пострадал больше всех
— что делать инвестору прямо сейчас
Читать дальше 👇
https://max.ru/investment_in_russia/AZ7zSOL2MVE