«Роскосмос» планирует построить АЭС на Луне до 2036 года Это пишет «Интерфакс» со ссылкой на указ госкорпорации.
Это пишет «Интерфакс» со ссылкой на указ госкорпорации. Также сообщается, что после 2036 года «Роскосмос» намерен создать и вывести на орбиту транспортные средства, использующие ядерную энергетическую установку.