Сразу несколько подписчиков пожаловались на шумную компанию в Южном парке.
- Мальчики взрывали петарды и хлопушки, были очень громкие звуки...
- Какие там мальчики возле Окея взрывают петарды?...
Прислать новость: админ
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.