В ДНР под ударами ВСУ с начала конфликта погибли 14 энергетиков.
В пресс-службе Юго-Западной электросетевой компании сообщили, что в этот период ранены 37 специалистов.
Последний подобный случай произошел 18 июня в Горловке, где дрон ВСУ ударил по служебному автомобилю энергетиков. Пострадали четыре сотрудника Горловского РЭС.
© ДАН.