В целом можно было снять пару рилсов с Борисовым и Чиповской. Было бы лучше.
Читать далее →
Вот так театралы и спиваются.
Вот так театралы и спиваются.
Зина, не ходи больше на нишевые пьесы. От греха.
Надеюсь, на «Чуковском» с Козловским меня откачают.
Читать далее →