Жить надо так, чтобы тебя госпитализировали после рейва с Хакамадой.
Читать далее →
❕Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже, заявил Ушаков.
✔ Подпишись на ТАСС в "Максе"
Читать далее →
И что же это, интересно, за сторона?
И что же это, интересно, за сторона?
Возможно Витькоф с Зятьковым расскажут?
Узнал, что ложку для обуви кто-то называет «рожком». Вы в какой команде?
UPD: добавился вариант «лопатка»
Читать далее →
А окрошка на квасе или на кефире?
Читать далее →