Город Брянск
Город Брянск
63 163 подписчиков · @br_gorod
К каналу →
‼️БПЛА атаковали дата-центр ВКонтакте в Ленинградской области, сообщили в компании. Подписаться на Город Брянск Предложить Новость
Читать далее →
16 319
Реклама
‼️Оперативная информация За прошедшие сутки над территорией Брянской области подразделениями ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневыми группами бригады «БАРС-Брянск», МОГ Бр…
Читать далее →
15 370

🥩Свинина подешевела на 19% с начала года В крупных торговых сетях страны самые доступные позиции свинины с января по се

🥩Свинина подешевела на 19% с начала года

В крупных торговых сетях страны самые доступные позиции свинины с января по сентябрь потеряли в цене 19%. Почти так же сильно снизилась стоимость куриных яиц — на 18%, сообщили в Ассоциации компаний омниканальной розничной торговли.

Сливочное масло стало дешевле на 14%, рис — на 12%, пшено — на 9%. В Брянской области в сентябре заметнее всего подешевел картофель: его цена упала на 23,2%. Морковь потеряла в стоимости 14,4%, капуста — 11,6%, свекла — 7,8%.

Подписаться на Город Брянск
Предложить Новость
⚠️ Вы получили приглашение вступить в главный новостной канал в MAX В канале Россия 365 публикуются экстренные новости, оперативные сводки об атаках БПЛА и важные события со всей …
Читать далее →
14 354
❤️День отца отмечается сегодня в России Самое время сказать тёплые слова своему папе Подписаться на Город Брянск Предложить Новость
Читать далее →
15 817
Другие главы канала «Город Брянск»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 25.10.2026
‼️Погар опасность по ФПВ! Парк! Машины у Магнита! Срочно укрытия! Подписаться …
👁 1 просмотров
Глава от 25.10.2026
‼️От Семцов в сторону трассы А-240 БПЛА противника! Возможно ударный барражиру…
👁 3 055 просмотров
Глава от 25.10.2026
‼️Внимание! Внимание! Отбой ракетной опасности! Подписаться на Город Брянск Пре…
👁 4 068 просмотров
Глава от 25.10.2026
‼️Уважаемые подписчики! В данный момент в регионе действует РАКЕТНАЯ и БЕСПИЛОТН…
👁 7 610 просмотров
Глава от 25.10.2026
‼️Ракетная опасность длится уже более 30 минут Оставайтесь в безопасных помеще…
👁 10 853 просмотров
Глава от 25.10.2026
‼️БПЛА Дартс в направлении Сураж, проходит восточнее Клинцов! Подписаться на Го…
👁 11 342 просмотров
Глава от 25.10.2026
‼️Брянская область! Сирену отключили, отбоя ракетной опасности от РСЧС не было! …
👁 11 646 просмотров
Глава от 25.10.2026
‼️Брянская область! Ракетная опасность по возможным пускам Штормов! Займите без…
👁 11 771 просмотров
Глава от 25.10.2026
‼️Ракетная опасность на всей территории Брянской области - об этом сообщает реги…
👁 10 310 просмотров

Популярные посты канала «Город Брянск»

😇Священник в Люберцах щедро облил прихожан святой водой прямо из кубка во время пасхальной службы. Подписаться на Город Брянск Предложить Н…
👁 70 019 просмотров
‼️Нам пишут: Перекрыли улицу Ульянова в Бежице, стоит полиция! Подписаться на Город Брянск Предложить Новость
👁 69 921 просмотров
Всем пришло?🥹 Подписаться на Город Брянск Предложить Новость
👁 69 536 просмотров
Всех православных с праздником Великой Пасхи!🙏 Подписаться на Город Брянск Предложить Новость
👁 69 193 просмотров
‼️Внимание! Внимание! Отбой ракетной опасности! Подписаться на Город Брянск Предложить Новость
👁 69 162 просмотров
‼️Ракетная опасность продолжается более 30 минут! Соблюдайте необходимые требования безопасности! Подписаться на Город Брянск Предложить …
👁 69 067 просмотров
‼️Брянцев предупредили о двух суровых погодных явлениях. В регионе сохраняется жёлтый уровень опасности, сообщают синоптики В Брянской обла…
👁 69 062 просмотров
‼️Нам пишут: Серьезное ДТП на проспекте Героев, скорость походу была не маленькая… Подписаться на Город Брянск Предложить Новость
👁 68 887 просмотров
‼️Ракетная опасность на всей территории Брянской области - об этом сообщает региональное МЧС! По возможности оставайтесь дома. Не подходите…
👁 68 524 просмотров
🥇Большунов взял 31-й титул чемпиона России Легендарный брянский лыжник поставил жирную точку в зимнем сезоне. Сегодня в Мончегорске он выиг…
👁 68 331 просмотров
‼️Оперативная информация Наши защитники продолжают отражение массированной атаки. Над территорией Брянской области подразделениями ПВО Мин…
👁 68 133 просмотров
⛈️Первую весеннюю грозу обещают завтра в Брянске Синоптики обещают, что понедельник, 13 апреля, станет особенным днём. В регионе официально…
👁 67 855 просмотров
‼️ ОТБОЙ ракетной опасности! На территории БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 05.05.2026! Подписаться на Город Брянск Предложить Новость
👁 67 837 просмотров
‼️Нам пишут: Безжалостный забор и коварная канава прервали полёт. Открытый алкоголь и 4 человека. Слава Богу что все живы. Новозыбков приме…
👁 67 634 просмотров
Серьезно ДТП в Стародубе😬 Подписаться на Город Брянск Предложить Новость
👁 67 372 просмотров
‼️Прошедшей ночью над территорией Брянской области подразделениями ПВО Министерства обороны РФ, мобильно – огневыми группами бригады «БАРС –…
👁 67 300 просмотров
‼️В Брянске произошло массовое ДТП на проспекте Героев В Брянске на проспекте Героев столкнулись легковой автомобиль и белый микроавтобус. …
👁 67 274 просмотров
Как думаете, девушка должна уметь готовить?🥹 Подписаться на Город Брянск Предложить Новость
👁 67 198 просмотров
Цыганская Пасха🥮 Только без зависти. Подписаться на Город Брянск Предложить Новость
👁 67 184 просмотров
Момент, от которого до сих пор мурашки по коже...💔 Подписаться на Город Брянск Предложить Новость
👁 67 123 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Новости военные, политические, экономические, общественно-политические от блогера Юрия Подоляки
👥 1 468 202 · +4 145/7д
@novosti
Прямой Эфир • Новости
Все самое важное в одном канале. Новости России и Мира. Бензин Топливо АЗС Заправка Где купить радар БПЛА ракета тревога взрывы склад вб вайлдберрис WB RWB пожар заправк…
👥 1 268 415 · -1 043/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 1 090 069 · +1 333/7д
@shot
SHOT
Быстрые и эксклюзивные новости. Всё самое важное в одном месте. По рекламе: https://vk.cc/cW7Sz9 Предложить новость: https://max.ru/id7701616048_7_bot
👥 527 979 · -470/7д
@baza
Baza
Новости | Расследования | Истории | Происшествия BAZA — команда журналистов, реально влияющих на происходящее в стране. Прислать новость - https://max.ru/id7701616048_2…
👥 441 280 · +811/7д
@sanya_florida
Саня во Флориде
Авторский канал "Саня во Флориде" Аналитика, обзоры и сводки По рекламе https://t.me/sanya_florida_official По рекламе https://iimax.ru/sanya_florida_official Купить рекл…
👥 426 897 · +6 862/7д
🏷 Темы и теги
#новости брянска #брянская область #городские новости #региональные новости #брянск #происшествия #Новости
📋 О канале Город Брянск
ТОП-канал Брянской области

Для связи: iimax.ru/br_gorod

РНК: vk.cc/cVD5in

Биржа: https://telega.in/c/br_gorod
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 18,621,845 постам из 204,880 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Город Брянск» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.