Начал утро с тренировки! Но возможно немного пересолил)
Читать далее →
Зима внезапно вернулась в Забайкалье.
Сильный снегопад накрыл регион, из-за чего пришлось перекрыть часть трасс. Местные жители уже лепят снеговиков, несмотря на конец июня.
В с…
Читать далее →
Братчане высказались резко против мурала на Депутатской.
Братчане высказались резко против мурала на Депутатской.
- А зачем? Чтобы ежегодно потом на его ремонт деньги выделять?
- Я считаю, что муралы на зданиях — это бесполезная трата ресурсов.
- Без мурала гармонично смотрится цвет сайдинга дома, мини-рынок и остановка, Не нужно наносить мурал....
Отличная альтернатива муралам - мозаика. Не на этом фасаде из профлиста, конечно.
В Братске появляется всё больше хештегов #БратскаяСибирь и #ЯВБратске . Ещё два замечены на лавочке вдоль улицы Крупской. Простая фотозона и место отдыха совместились.
Читать далее →
Перекрёсток Анзеби /Вилюй А331 , серьёзное #дтп
Читать далее →