БРАВЛ СТАРС
БРАВЛ СТАРС
102 023 подписчиков · @brawlstarsvmax
К каналу →
Ты живёшь уже **** дней! 😱
Читать далее →
16 838
Реклама
⚡️ПЕРВЫЙ ШЕСТОЙ ПРАЙМ! Игрок Itay стал первым, кто достиг шестого прайма в Brawl Stars. 🏆 Рекорд он поставил на Розе, но на этом останавливаться не собирается и продолжает пушить…
Читать далее →
28 600

⚡️НОВЫЕ АКЦИИ В ИГРЕ Гиперзаряд Старр Новы уже можно купить за 149 кристаллов. Через 7 дней он станет доступен за монет

⚡️НОВЫЕ АКЦИИ В ИГРЕ

Гиперзаряд Старр Новы уже можно купить за 149 кристаллов. Через 7 дней он станет доступен за монеты и начнёт выпадать из дропов.

Также в магазине появилась коллекция значков 22 сезона Brawl Pass. Цена каждого пина — 39 кристаллов.

👍 — жду за монеты
💀 — ничего из этого не буду брать

БРАВЛ СТАРС. Подписаться.
👉 Трендовые обзоры в «Лентерах» 🎁 Не пропустите розыгрыш 20 000 баллов на нашем канале Здесь вас ждут обзоры на корейские новинки, промокоды, скидки на доставку и уникальные акци…
Читать далее →
22 949
⚡️ДАТА КОМЬЮНИТИ-ИВЕНТА УЖЕ ИЗВЕСТНА Разработчики обновили таймер в игре — 28 июля стартует новый комьюнити-ивент. Игрокам предстоит решать индивидуальные головоломки, причём го…
Читать далее →
25 063
Другие главы канала «БРАВЛ СТАРС»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 22.09.2026
🔥 ЦЕЛЬ ПО УРОНУ ДОБИТА Игроки успешно нанесли 5 триллионов урона в режиме с бос…
👁 3 920 просмотров
Глава от 22.09.2026
Хочешь такую комнату? 🥺
👁 3 809 просмотров
Глава от 22.09.2026
🥽В ШКОЛАХ ПРЕДЛОЖИЛИ ОТКРЫВАТЬ VR-КЛАССЫ В них школьники могли бы играть в вирт…
👁 4 194 просмотров
Глава от 22.09.2026
👮‍♂️НЕКОГЛАЯ ЗАДЕРЖАЛИ В МОЛДОВЕ Блогера подозревают в распространении запрещен…
👁 5 324 просмотров
Глава от 22.09.2026
ЧТОООООООООООООООООООО 🎁 СЛИЛИ 2000 ГЕМОВ БЕСПЛАТНО👇 https://link.brawlstars.c…
👁 7 027 просмотров
Глава от 21.09.2026
😳 В ШКОЛАХ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЕРНУТЬ ДЕЖУРСТВА В Госдуме хотят снова привлекать ученик…
👁 7 524 просмотров
Глава от 21.09.2026
КОТЯТА ПОЯСНЯЮТ - ТЕПЕРЬ В МАХ
👁 5 541 просмотров
Глава от 21.09.2026
🚌ШКОЛЬНИКАМ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ПРОЕЗД ДО ШКОЛЫ БЕСПЛАТНЫМ В Госдуме предложили общую…
👁 8 004 просмотров
Глава от 21.09.2026
Высокоскоростной интернет от 100 Мбит/с от Ростелекома Ищете надежную связь без…
👁 6 613 просмотров

Популярные посты канала «БРАВЛ СТАРС»

⚡️ Босс Финкс и скины ОСД уже в игре Скины коллекции «Очень странные дела» снова доступны за кристаллы — купить их можно в течение 5 дней. …
👁 273 470 просмотров
🤯Всем бы такую удачу Наш подписчик с бесплатного ящика выбил скины на Спайка и Джанет, а в придачу получил Старр Нову. А что выпало вам? …
👁 268 210 просмотров
😭И так всегда… БРАВЛ | РОБЛОКС | МАЙН
👁 267 900 просмотров
😳 САМАЯ ДОРОГАЯ АКЦИЯ Нашему подписчику попался набор с «Бумажным Корделиусом», легендарным Призом Старр и рандомным гиперзарядом общей сто…
👁 266 200 просмотров
⚡️В Подмосковье решили сдать в аренду дом, полностью заваленный мусором Хозяин не стал ничего убирать и просто оставил всё новому жильцу. …
👁 265 784 просмотров
💀ЛОЛА В ТОТАЛЬНОМ БАНЕ Лолу запрещено использовать во всех официальных турнирах от Brawl Stars. Все дело в баге, из-за которого её тень нан…
👁 265 770 просмотров
⚡️Скины, которыми владеют меньше всего игроков ❤️ — есть один из них 😭 — ни одного БРАВЛ | РОБЛОКС | МАЙН
👁 262 306 просмотров
😢 День рождения Squad Busters Два года назад, 29 мая 2024 года, в глобальный релиз вышел Squad Busters. К сожалению, игра не оправдала ожид…
👁 262 239 просмотров
⚡️Детям хотят разрешить подрабатывать с 12 лет По словам детского омбудсмена Москвы, многие школьники уже в этом возрасте хотят зарабатыват…
👁 261 386 просмотров
⚡️В игре началось испытание чемпионата Всем успехов, будущие чемпионы😳 🔥 — Иду проходить 💀 — Уже проиграл БРАВЛ | РОБЛОКС | МАЙН
👁 261 122 просмотров
🎉 Сегодня исполняется год с тех пор, как в игру была добавлена Ультралегендарная Кадзэ! 💀 – Уже год прошёл… БРАВЛ | РОБЛОКС | МАЙН
👁 259 995 просмотров
❓САМЫЕ СЛОЖНЫЕ БРАВЛЕРЫ Киберспортсмены назвали трёх самых сложных в игре 👀 В топ попали Мортис, Кадзэ и Динамайк 🥱 — так они легкие, чт…
👁 257 297 просмотров
😳Самый везучий игрок дня Наш подписчик умудрился выбить сразу три бесплатных набора в Лавке Странностей В итоге: 3 скина, ящик и гиперзаря…
👁 255 913 просмотров
😢ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ИГРОКА Игрок 4 года играл только в режимы без трофеев и набил почти 120 тысяч побед 😳 Но из-за случайной смены режима он…
👁 254 681 просмотров
⚡️ЗАРАБОТОК СУПЕРСЕЛЛ ЗА МАЙ За месяц компания получила 102 миллиона долларов, из которых почти половину принес Brawl Stars — $48 млн 🔥 Пр…
👁 253 880 просмотров
🤔Что лучше? ❤️ – Хаос дроп 👍 – Ящик Старр Новы БРАВЛ | РОБЛОКС | МАЙН
👁 253 657 просмотров
🐦‍⬛Новая атака Ворона Судя по предварительным изменениями баланса, Ворону могут увеличить разброс атаки. Если изменения дойдут до релиза, …
👁 253 001 просмотров
⚡️Манга от разработчиков Brawl Stars Вышло сразу несколько частей манги: • Первая — загадочная история о поиске «самой сильной версии себя…
👁 252 097 просмотров
🤯Боты теперь стали умнее игроков В игре начали появляться боты с 100000+ трофеев, Pro-рангами и более чем 100 праймами. Отличить их можно п…
👁 252 081 просмотров
⚡️Новые мегаквесты уже в игре Баффи можно получить бесплатно через мегаквест, а для Brawl Pass добавили омегаквесты на 12 Призов Новы 👀 Бо…
👁 250 497 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@itmemes
Пиксель ✓
284 665 подписчиков Самый большой канал о играх и диджитал! По поводу рекламы: https://clck.ru/3VUAh9 t.me/skill8989 Официальный амбассадор BidFox Купить рекламу: http…
👥 285 582 · +2 414/7д
@tanksblitz
Tanks Blitz
Официальный канал Tanks Blitz в MAX. Играй в Tanks Blitz на iOS, Android, MacOS и Windows Заходи в наш магазин: https://vk.cc/cX4pJ0
👥 141 159 · -337/7д
@mirtankov
Мир Танков
Новости из «Мира Танков» Наш канал в Телеграм: https://t.me/official_mirtankovru
👥 121 039 · +88/7д
@man_cIub
ДОМЕР ☑️
ДОМЕР! (Фиксай , Эдисон , Тумка , Compot , Владус , Лололошка , ПОЗЗИ , Вискас , Райм , Юни , Градус , Нубик Кубик , Фласка , Евген Бро , Глент ) Купить рекламу: https…
👥 110 009 · +3 259/7д
@stavimtut_vmax
СТИКЕРЫ
Стикеры теперь в MAX! Сотрудничество: https://clck.ru/3RvV4S, https://iimax.ru/gotttt Через биржу: https://telega.in/m/stavimtut_vmax
👥 89 434 · -2 188/7д
@robloxinfo
Москва цифровая
Обзор игрового мира столицы Главное из киберспорта, технологий и медиа-развлечений По вопросам: https://goo.su/1fmlUaG https://clck.ru/3REf5r
👥 68 934 · -914/7д
🏷 Темы и теги
#brawl stars #новости игр #max канал #игровое сообщество #мобильные игры #игры #Игры
📋 О канале БРАВЛ СТАРС
БРАВЛ СТАРС В MAX!

Сотрудничество: https://iimax.ru/gotttt

Через биржу: https://telega.in/m/brawlstarsvmax
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 16,861,650 постам из 203,826 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «БРАВЛ СТАРС» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.