Microsoft ограничивает использование ИИ от Anthropic для своих сотрудников.
Компании постепенно начинают контролировать использование ИИ-инструментов, так как некоторые инженеры тратят тысячи, а иногда и десятки тысяч долларов в месяц на работу с нейросетями. Руководство прямо говорит об экономии расходов.
@breakingtrends