В Питере продаю болтовой карабин лось Самый первый.
Самый первый.
9х53
9,3X53R
Вместимость 5+1
1969 год
Дерево покрашено в чёрный мат. Под пластик. Воды не боится. В руках не скользит. Есть фотки дерева до покраски. При желании можно смыть, но мне не понравился рисунок. Поэтому и покрасил.
Не Ланкастер!!! Самый первый лось. Мне всё в нем нравится, но хочу найти в идеале. С девяткой дружу давно, имею также другой аппарат в этом калибре.
Аппарат рабочий. Воронение в порядке. Шомпол родной есть. Три сменных тыльника разной длины. Всё смазано и работает чётко. Могу при желании скинуть видео ствола с камеры и подробные фото и видео карабина. Не избавляюсь.
Обмен рассмотрю. Также готов поменяться на такой же лось в идеале или около того.
Смогу привезти в другой город по договорённости.
Дополнительные фото и видео по запросу.
Связь пожалуйста через личные сообщения .
https://vk.ru/wall-164322607_644110
22-06-2026
Официальное оформление по закону об оружии N150ФЗ РФ !
Не является рекламой оружия !
https://vk.com/bu_gun