Сегодня проверим, насколько у нас разношёрстная аудитория.
Есть ли среди наших подписчиков те, у кого дома живут и кошка, и попугай одновременно?
👍 Да, у меня и тот, и другой
👎 Нет, только кто-то один (или никого)
Напишите в комментариях, ваши питомцы ведут себя так же? 👇