Т
@buffspb

Театр «Буфф» им. И. Р. Штокбанта

Официальный канал драматического театра «Буфф» им. И. Р. Штокбанта в Санкт-Петербурге. Здесь публикуются актуальная афиша, новости, закулисные кадры и анонсы спектаклей. Присоединяйтесь к @buffspb, ч…

👥 Подписчики
207
#1 770 в рубрике «Культура и искусство»
📈 За 7 дней
+12
+6,2%
в рубрике в среднем +10
📅 За 30 дней
+27
+15%
в рубрике в среднем +27

🔍 Позиция в категории

#1770
место в категории
8.3K каналов
×0.5
к среднему по категории
среднее: 446 подп.
+27
прирост за 30 дней
в категории: +27
227
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Культура и искусство», которая объединяет 8 281 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 27 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 20 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69750777752150
Username@buffspb
Тематика🎨 Культура и искусство
Подписчиков207
Прирост 7д+12 (7%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост04.06.2026 11:21
Ссылка MAXhttps://max.ru/buffspb

📄 О канале

Чем занимается каналТеатр «Буфф» им. И. Р. Штокбанта — одно из заметных явлений культурной жизни Санкт-Петербурга. Его официальный канал в MAX создан как точка входа для зрителей: здесь собирают всё, что нужно знать о репертуаре и жизни театра. Это удобный способ следить за афишей и не пропускать премьеры.Пространство канала задумано как гид по театру: от расписания ближайших показов до новостей о труппе и постановках. Благодаря такому формату подписчики получают структурированную информацию без лишнего шума, а сам театр — возможность напрямую общаться со своей аудиторией.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют анонсы спектаклей и изменения в афише. Это особенно важно для зрителей, которые планируют вечер заранее и хотят быть уверенными в актуальности расписания. Также на канале появляются новости театра: от назначений и юбилеев до событий за кулисами.Отдельное место занимают закулисные кадры — редкая возможность увидеть театр изнутри: репетиции, подготовку декораций, атмосферу перед началом показа. Такой контент делает театр ближе и создаёт ощущение причастности к его ежедневной жизни.Аудитория и подписчикиАудитория канала — это зрители театра «Буфф» им. И. Р. Штокбанта, а также все, кто интересуется театральным искусством Петербурга. Канал растёт: за последние 30 дней число подписчиков увеличилось на 27 человек, а за неделю — на 12. Это говорит о живом интересе к театру и востребованности такого формата общения.В категории «Культура и искусство» канал занимает 1766 место из 8244 проектов, что соответствует среднему уровню. Однако динамика прироста показывает, что аудитория постепенно расширяется, и канал находит своих зрителей.Почему стоит подписатьсяПодписка на официальный канал избавляет от необходимости искать информацию о спектаклях на сторонних сайтах. Все важные новости и анонсы приходят в одном месте, а значит, риск пропустить интересное событие минимален. Это особенно актуально для постоянных зрителей театра.Кроме того, канал даёт возможность увидеть театр с неофициальной стороны — через закулисные фотографии и детали, которые обычно остаются за кадром. Для поклонников театра это дополнительная ценность, позволяющая чувствовать себя частью его жизни.История и фактыТеатр «Буфф» носит имя И. Р. Штокбанта — режиссёра, который стоял у истоков его современной истории. Это накладывает отпечаток на репертуарную политику и подход к постановкам, сочетающим традиции и эксперимент. Канал отражает эту эстетику, оставаясь при этом простым и информативным.Наличие официального канала в мессенджере — шаг к современному зрителю, который ценит удобство и скорость получения информации. Для театра это способ быть ближе к публике, а для подписчиков — возможность всегда оставаться в курсе событий.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @buffspb

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎨 Культура и искусство
❓ Частые вопросы о канале «Театр «Буфф» им. И. Р. Штокбанта»
Что такое канал «Театр «Буфф» им. И. Р. Штокбанта»?
«Театр «Буфф» им. И. Р. Штокбанта» — Официальный канал драматического театра «Буфф» им. И. Р. Штокбанта в Санкт-Петербурге. Здесь публикуются актуальная афиша, новости, закулисные кадры и анонсы спектаклей. Присоединяйтесь к @buffspb, чтобы быть в курсе всех событий и открыть для себя яркий мир театрального искусства. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 207 подписчиков.
В какой категории находится канал «Театр «Буфф» им. И. Р. Штокбанта»?
Канал относится к категории «Культура и искусство» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Театр «Буфф» им. И. Р. Штокбанта»?
На канал «Театр «Буфф» им. И. Р. Штокбанта» подписаны 207 человек. За последние 7 дней прирост составил +12.
Когда канал «Театр «Буфф» им. И. Р. Штокбанта» появился в каталоге?
Канал «Театр «Буфф» им. И. Р. Штокбанта» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.