Здравствуйте , есть просьба разместить это объявление: Уважаемые родители , запомните ,пожалуйста, что в центре специальный трек - это для велосипедов…
Уважаемые родители , запомните ,пожалуйста, что в центре специальный трек - это для велосипедов, а не для самокатов.
Если вы хотите , чтобы он покатался на своем самокате , то идите на спецплощадку за Домом техники.
И есть еще одна просьба : поставить ограничение по возрасту от 14 лет.
Дети мешают выполнять трюки или лезут под колеса из-за чего получают травмы, после чего родители маленьких детей винят, кричат и бывает такое , что оскорбляют подростка , который сбил ребенка, хотя вины подростка там нету.
От юного велосипедиста