Новое Сумароково не работают домашние телефоны , а ведь там живут пожилые люди.
Там живёт моя тётя , ей 87 лет , у неё нет сотового , только домашний телефон , который уже 5 дней не работает !
У всей деревни нет телефонной связи. Только в школе работает телефон.
От подписчика