Студенты 3 и 4 курса по специальностям «Сестринское дело» и «Лечебное дело» успешно сдали итоговую государственную аттестацию, которая прошла в двух ф…
Теперь выпускникам предстоит пройти аккредитацию и приступить к работе в медицинских организациях юго-восточного региона республики, а тем, кто решил продолжать учёбу в медицинских вузах, - выдержать вступительные испытания и двигаться к своей цели.