🐕🦺Сегодня в летний лагерь СШ «Факел» приезжали волонтеры сообщества "Право на жизнь" .
Волонтеры провели "Урок доброты" , ребятам показали смешные и грустные видео, рассказали истории о судьбах животных. А в конце беседы детей ждал сюрприз- встреча с питомцем из передержки 😉!
Благодарим волонтеров за их труд во благо братьев наших меньших♥️🙏🏼