Я хочу посвятить пост,этому замечательному человеку 🥹 Сегодня, всю праздничную программу,я смотрела только на него..
Сегодня, всю праздничную программу,я смотрела только на него..
Сколько в нем тепла,добра и любви 💘
Он огромный комок позитива ...
После праздника, я подошла и пообщалась с ним
92 года.
По утрам зарядка🙏
Не пропускает не один концерт 🙏
Дедушка,излечил мою душу,своими объятиями 😭
Моих бабушек и дедушек,к сожалению больше нет..
И мне, так не хватало этих объятий...
Мне 28 лет...
И этот замечательный человек, осуществил мою маленькую мечту❤
Последние 10 лет,я мечтала, что бы мой дедушка,снова меня обнял 😭
Если,у этого замечательного человека есть семья,Пожалуйста отзовитесь🙏
Я хочу поддерживать связь 🙏
Я хочу по возможности, составлять компанию на таких мероприятиях 🙏
Ульяна