Мальчик лет 10 катался на велосипеде без защиты на спец.
Другой мальчик катался на самокате тоже без защиты , попытался сделать трюк , после чего неудачно упал и разбил голову.
Напоминаю:
Уважаемые родители , запомните , пожалуйста , что в центре специальный трек - это ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВ , а не для самокатов.
Если вы хотите , чтобы он покатался на своем самокате , то идите на спецплощадку за домом техники.
И есть еще одна просьба , поставить ограничение возраста от 14 лет.
Дети мешают выполнять трюки или лезут под колеса , из-за чего получают травмы, после чего родители маленьких детей винят, кричат и бывает такое , что оскорбляют подростка , который его сбил хотя вины подростка там нет.
От юного велосипедиста