Школьников предложили брать на работу прямо в школы В Госдуме предложили брать школьников на летнюю подработку в школы с 14-ти лет.
В Госдуме предложили брать школьников на летнюю подработку в школы с 14-ти лет.
❗️Что могли бы делать подростки:
• Убираться на территории школы;
• Благоустраивать территорию (например, ухаживать за клумбами);
• Приводить в порядок книги в библиотеке;
• Работать вожатыми в пришкольных лагерях.