Бугуруслан ПОМНИТ… Международная акция "Огненные картины войны" проводится в 4-й раз.
Международная акция "Огненные картины войны" проводится в 4-й раз. В ней принимают участие все муниципальные образования Оренбургской области.
К вечеру начался дождь, казалось, сама природа оплакивает в этот день всех павших. Почтить память погибших, защищавших свою Родину, у монумента собрались все неравнодушные жители города Бугуруслан.
Мы верим, что память о подвиге нашего народа, о героизме и стойкости защитников Родины должна жить в сердцах всех поколений. – наш символ скорби по погибшим, вечной благодарности ветеранам и труженикам тыла, символ света, который не смогла погасить война.
И сегодня, когда наши воины вновь отстаивают интересы России в ходе специальной военной операции, этот огонь памяти становится еще более значимым. Мы помним уроки истории и поддерживаем тех, кто сейчас стоит на защите нашей Родины.
Пока мы помним – подвиги героев живы!
Информация: Администрация г.Бугуруслан