Админ ,опубликуйте пожалуйста!
Вам если своя жизнь не дорога ,так вот нам водителям не очень то хотелось за вас отвечать. Бегут прям под колеса ,либо стоят толпой и мешают проезду .Есть для этого пешеходный переход ,будьте так любезны шагать по нему.
На дороге очень скользко не дай Бог вы упадете и произойдет трагедия. Берегите себя и своих близких,уж будьте так любезны, не создавайте помех на дороге.