Красный Бумер
Красный Бумер
2 652 подписчиков · @bumersulin
К каналу →
Вся мебель для дома от "Деколь Мебель" Уже 20 лет производим мебель на заказ для всего дома — кухни, гардеробные, шкафы, ТВ-зоны и другие решения в едином стиле. Более 4000 реал…
Читать далее →
1 349
Беспилотная опасность по всей Ростовской области. Рекомендовано покинуть открытые участки улиц, зайти в помещения и не подходить к окнам
Читать далее →
1 638

Пост канала «Красный Бумер» от 29.06.2026

Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область БПЛА уничтожены в городе Каменске-Шахтинском, Тарасовском и Зерноградском районах.
Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. Будет уточняться.
Дом у воды – особая привилегия! Продажа загородных домов и участков в элитном коттеджном клубе "Старочеркасская Ривьера" на собственном берегу Дона. Особые условия покупки домов …
Читать далее →
1 273
В связи с ремонтными работами 29.06.26г. с 10:00 до 13:00 будет прекращена подача электроэнергии по: ул. Абрикосовая 7; ул. Больничная 4А, 4Б, 4В; ул. Центральная 16, 16/1, 18.
Читать далее →
1 464
Другие главы канала «Красный Бумер»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 01.07.2026
Квартира в Аксае для семьи от 11 166 ₽/мес 🏠 Новый жилой комплекс «Придонье» в …
👁 414 просмотров
Глава от 01.07.2026
Беспилотная опасность объявлена по всей Ростовской области. Рекомендовано покину…
👁 533 просмотров
Глава от 01.07.2026
Хватит ждать и копить — время переезжать в своё жильё! Устали платить за аренду…
👁 547 просмотров
Глава от 01.07.2026
Депрессию в России будут лечить электрическими разрядами в мозг: Министерство з…
👁 910 просмотров
Глава от 01.07.2026
Квартиры в Ростове-на-Дону от 3,3 млн ₽ ⚡ Более 2000 квартир в Ростове-на-Дону …
👁 571 просмотров
Глава от 01.07.2026
Охрана губернатора Ростовской области подорожала на 10% На обеспечение безопасн…
👁 1 090 просмотров
Глава от 01.07.2026
Двух работников электроремонтного предприятия в Новочеркасске задержали при попы…
👁 1 240 просмотров
Глава от 01.07.2026
Инструкция: получение семейной ипотеки в Ростове без ПВ Семейная ипотека доступ…
👁 886 просмотров
Глава от 01.07.2026
Нынешний бензиновый кризис уже проходили в 1999 году — тогда дефицит топлива тож…
👁 1 313 просмотров

Популярные посты канала «Красный Бумер»

❗️С 16:00 11 апреля до 8:00 12 апреля зафиксировано 1 971 нарушение режима перемирия подразделениями ВСУ, сообщает Минобороны РФ.
👁 10 199 просмотров
В Ростов-на-Дону 12 апреля прибыл Благодатный огонь Великая святыня доставлена из Иерусалима от Гроба Господня. Транспортировку организовал…
👁 10 158 просмотров
«12 апреля 1961 года в Советском Союзе выведен на орбиту вокруг Земли первый в мире космический корабль-спутник «Восток» с человеком на борт…
👁 10 153 просмотров
Христос Воскрес🕊🕊🕊
👁 10 123 просмотров
Два утопленника найдены в реках Ростовской области В Каменском районе на реке Северский Донец рыбаки нашли тело мужчины в камышах у берега.…
👁 9 941 просмотров
Власти Ростовской области объявили о завершении строительства пристройки к школе №2 в Красном Сулине Но не совсем: ещё не уложена тактильная…
👁 9 940 просмотров
❗️World Aquatics — международная федерация водных видов спорта — разрешила российским спортсменам участвовать в международных соревнованиях …
👁 9 891 просмотров
Сегодня ночью БПЛА сбивали в Неклиновском районе Ростовской области. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Пострадавших нет, разрушений н…
👁 9 882 просмотров
Этой ночью 1 БПЛА сбили в Чертковском районе Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
👁 9 796 просмотров
Станет теплее, но дожди местами всё ещё будут довольно сильными Синоптики рассказали, какой будет погода в Красном Сулине в ближайшие дни ht…
👁 9 757 просмотров
19 апреля - День памяти жертв геноцида советского народа, совершённого нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941-…
👁 9 753 просмотров
Еще несколько БПЛА уничтожены сегодня утром в Таганроге и Азовском районе. «Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. …
👁 9 708 просмотров
Началось в колхозе утро В связи с проведением аварийно-ремонтных работ на трубопроводе холодного водоснабжения по адресу: проезд Чернышевск…
👁 9 682 просмотров
Благодатный огонь сошёл в храме Гроба Господня в Иерусалиме, сообщили РИА Новости в делегации фонда Андрея Первозванного. Слава Богу🕊
👁 9 605 просмотров
⚡️ Россия вернула 175 военнослужащих из украинского плена, взамен переданы 175 военнопленных ВСУ, сообщает МО РФ
👁 9 601 просмотров
Подводных браконьеров с аквалангами и ластами поймали на Соколовском водохранилище после вылова 302 раков В Новошахтинске полицейские задер…
👁 9 564 просмотров
«Загадочные скачки в «сердцебиении» Земли - люди сообщают о жутком звоне в ушах»: На Земле усилился резонанс Шумана, вызывающий бессонницу …
👁 9 547 просмотров
В Азовском районе 88-летняя пенсионерка погибла при пожаре в частном доме Трагедия произошла 12 апреля в селе Кагальник. Частный дом загор…
👁 9 537 просмотров
Три человека пострадали в Таганроге при ракетной атаке и атаке БПЛА В ходе нанесения ракетного удара по Таганрогу пострадала коммерческая и…
👁 9 502 просмотров
Ракетная опасность объявлена по всей Ростовской области Рекомендовано покинуть открытые участки улиц, пройти в укрытия или подвалы, отойдит…
👁 9 483 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Военные, политические и экономические новости от Юрия Подоляки. Актуальная хроника, анализ событий в России и мире. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных тем дня.…
👥 1 416 891 · +9 876/7д
@novosti
Прямой Эфир • Новости
Все самое важное в одном канале. Новости России и Мира. Бензин Топливо АЗС Заправка Где купить радар БПЛА ракета тревога взрывы талоны заправки Связь в MAX: https://cl…
👥 999 889 · +45 098/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 952 771 · +21 642/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи с передовой, кадры боевых действий и самые важные события в России и мире. Оперативные новости политики, международные хроники и аналитика. Подпиши…
👥 541 662 · +6 284/7д
@shot
SHOT
SHOT — ваш источник быстрых и эксклюзивных новостей. Мы собираем самое важное: оперативные сводки, актуальные события и инсайды, которые не попадают в общий шум. Без воды…
👥 477 546 · +7 873/7д
@baza
Baza
Baza — это оперативные сводки и эксклюзивные новости о событиях в России. Мы публикуем факты без прикрас, сохраняя правду и эмоции. Подписывайся, чтобы первым узнавать о…
👥 379 190 · +8 194/7д
🏷 Темы и теги
#красный сулин #ростовская область #новости региона #местные события #россия #Новости
📋 О канале Красный Бумер
Новости Красного Сулина, Ростовской области, России и не только. Новостной блок формируется на усмотрение редакции.
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,181,340 постам из 201,309 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Красный Бумер» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.