Сегодня админа попросили пояснить за шмот.
Стою у метро, никого не трогаю — а парень рядом такой: «Бро, че за носки?». Норм же? Че докопался?
Вы тоже такие сможете получить в «Панк-рок боксе» 6 марта. Решили чуть пораньше запустить, а то вы заждались уже.