Дарим вкусности за несуразный букет. Дамы, инфа для вас.
Если тебе не понравились цветы, подаренные на 8 марта, принеси их в БК и получи утешительный Кинг Букет (он точно не разоч…
Читать далее →
Прежде чем критиковать — добейся.
Читать далее →
Привет, потомки!
Привет, потомки! Ну как там у вас, март уже?
На верандах сидите? В смысле «ещё холодно»? Не гоните. Всё, пока! Я пошёл за молочным коктейлем.
Это могли бы быть мы, но ты не заказываешь Улётное комбо на двоих...
А пора бы! Ведь там есть всё для нас: два Воппера, картошечка и куча снеков, а также по два соуса и напитка.
…
Читать далее →
Московский интернет сбежал с улиц в рестораны БК.
Ставьте 👏🏼 под постом, чтобы его поймать. Или приходите в гости — хоть поедите вкусного.
Читать далее →