Работа по обеспечению саратовских льготников бесплатными препаратами продолжается на постоянной основе.
Такая практика позволит избежать возможных трудностей при задержке поставок. Особенно это касается жизненно важных препаратов по ряду заболеваний. Подчеркну, что мероприятия должны вестись параллельно с текущей работой по заключению контрактов.
ℹ️ За последние несколько лет система уже претерпела серьезные изменения в сторону повышения эффективности и надежности. Отгрузка лекарств с аптечного склада осуществляется ежедневно, а не раз в неделю, как было ранее. Более того, сокращены сроки выдачи препаратов, а специально созданная рабочая группа следит за тем, чтобы медикаменты были в наличии с запасом. Со стороны региона было кратно увеличено финансирование, что полностью закрывает имеющуюся потребность.
📲 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ