🇩🇪 #Германия Мерц заявил, что с тех пор, как стал канцлером страны, больше не подает жалобы на оскорбления в соцсетях 📍Немецкий канцлер утверждает, чт…
📍Немецкий канцлер утверждает, что совершенно невосприимчив к оскорблениям в соцсетях.
📍«С того времени, как я в должности, я не подал ни одного заявления. Я это долгое время делал, но прекратил, больше я этого не делаю. Если кто-то меня называет идиотом, то пусть делает это. Я другого мнения, но в этом еще нет состава преступления», — заявил Фридрих Мерц.
📍Ранее газета Welt am Sonntag сообщала , что Мерц с 2021 года подал сотни заявлений по фактам оскорблений в свой адрес в интернете. 🤔
BUYAN - Подписаться