🇮🇷 #Иран Президент страны Пзешкиан: 📍«Если бы у нас не было наших оборонительных ракет, Израиль и США стёрли бы Иран с лица земли так же, как они стёр…
📍«Если бы у нас не было наших оборонительных ракет, Израиль и США стёрли бы Иран с лица земли так же, как они стёрли Газу, без пощады ни к старикам, ни к молодым. Они говорят о правах человека. Это большая ложь». 👀
BUYAN - Подписаться