🇺🇸 #США После завершения украинского конфликта Россия захочет вернуться в долларовую систему, — министр финансов США Бессент.
📍По его словам, доступ к американской ликвидности и рынкам капитала остаётся привлекательным для любой страны.
📍«Доллар — это наша ликвидность, наши рынки капитала, их глубина и масштаб. Все хотят быть здесь». 🤔
BUYAN - Подписаться