Бузулучане направили помощь в Бугуруслан Сила наших жителей в сплоченности.
Сила наших жителей в сплоченности. Мы в очередной раз это доказали. Из Бузулука направили четыре тонны питьевой воды, помпы для откачки. Также в Бугуруслан приехали две бригады рабочих.
Активисты "Единой России" развозят адресные посылки всем пострадавшим жителям.
— Все наши партийцы, вся «Команда Солнцева» прилагают максимум усилий, чтобы помочь в случившейся беде, — отметил депутат Госдумы, Секретарь реготделения партии Олег Димов.
Мы вместе ❤️