Обращаюсь не к администрации, а к вам дорогие свиньи 🐷.
Собрались мы значит семьей посетить сквер имени Л.Н Толстого. Сказать, что мы в шоке, не сказать ничего.
Погнутые уличные светильники, приклеенные жвачки к лавочкам и т.д, в мусорках то и видно «Витязь, да разлевуха». Вам бухать больше не где??? В пивнушку - «пиз@@@@@ туда», нечего засорять парк, где гуляют нормальные люди, знающие правила этикета в общественном месте.
Парк сам по себе ухоженный, всё пострижено, поливается. А такие как ВЫ черти это всё засоряете.
Кто узнал себя, знай, что ты не человек, ты и есть мусор. Который валяется так же как эти бутылки, и никому на@@@ не нужен.
От подписчицы