Официальная информация для жителей и возможных гостей брянского города Новозыбкова от главы города г-на Щипакина: Уважаемые жители!
Уважаемые жители! В связи с аварией на электросетях произошло отключение станции 2-го подъема, что привело к прекращению подачи воды потребителям. Оперативные службы уже приступили к устранению неисправности. На данный момент идет переподключение станции. В случае необходимости будет задействован автономный источник питания. Возобновление подачи воды потребителям ориентировочно планируется в ближайшие 2 часа.