Когда-то мы рассказывали про врача из России, который к 40 годам выгорел, уехал в Европу и стал женщиной.
«Первая трансгендерная* женщина-врач» в Швеции Лея поделилась «трогательным» роликом о том, как 15 лет назад стала родителем.
По «ее» словам, за это время они с дочкой «многому научились вместе»: «как кататься на велосипеде, как пережить трудные годы, как меняться, как расти, как принимать... И как быть семьей несмотря ни на что».
Можно ли ему доверять воспитание ребенка? 👍🏻/🛑
*движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ