«Когда в России могло бы быть так же»: релокантка переживает, что в РФ нет IKEA, и ностальгирует «по тем» временам Гуляя по европам, она пишет: «На са…
Гуляя по европам, она пишет:
«На самом деле это очень обидно, потому что в России была самая пи***тая икея и там были куриные фрикадельки😭».
А вы как считаете?
👍🏻 — тоже скучаю по тем фрикаделькам.
💩 — нашла из-за чего переживать.
🤡 — мне все равно.