«Россия ждет разъяснений» Песков заявил, что Кремль вступит в контакт с Apple, прежде чем принимать решение о реакции на удаление приложений VK из App…
Песков заявил, что Кремль вступит в контакт с Apple, прежде чем принимать решение о реакции на удаление приложений VK из AppStore.
«Действия Apple бьют по интересам миллионов русскоязычных пользователей, однако альтернатива есть — перейти на Android».
Сегодня стало известно, что российскую соцсеть удалили из американского магазина приложений. А не так давно глава Минцифры Максут Шадаев говорил о более чем 20 млн пользователей iPhone и iPad в России.
Что думаете?