Как только в руководстве РФ выразили готовность к мирным переговорам, британские СМИ приняли это за слабость и начали призывать усилению атак против Р…
«Для Украины и ее союзников это шанс спровоцировать распад российской армии и отнять взятые ей земли», — пишут аналитики в The Independent.
«Вместо согласия на переговоры на основе абсурдных требований нейтралитета, постоянной военной слабости и потери территорий Украины, союзники (и Америка) могут помочь избавить Запад от угрозы со стороны Кремля».
О чем вообще можно договариваться с этими неадекватами?