Всем, доброе утро!
Осталось 6️⃣ часов до СТОПА на юбилейную #50 мини-акции!
Как принять участие?
Переходи в бота и нажимай кнопку «МИНИ» 👇
https://max.ru/id240780828668_bot?start=post
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЧЕК МЕНЕДЖЕРУ ⬇️
https://max.ru/u/f9LHodD0cOIe_CnQyp_eUsu0cqqdk9jVvQ4oBqXmsKBLy8Hghd8kLVJdlzo
➡️ Итоги уже СЕГОДНЯ в 16:00 (по МСК)
Поэтому увидимся в прямом эфире!
Участников не так много, поэтому шансы большие!🔥