Поехали по делам, а на улице такой дождь, что без зонта лучше вообще не выходить 😅 Интересно, а у вас какая погода?
Интересно, а у вас какая погода? ☀️ Солнце или тоже льёт как из ведра?
Пишите в комментариях, из какого вы города и что у вас за окном👇