На прошлой неделе заезжали на автофестиваль «ISKRA».
Прогулялись, посмотрели на интересные проекты, пообщались с людьми и в очередной раз убедились, насколько круто, когда автолюбители собираются в одном месте 🔥
Если в вашем городе проходят подобные фестивали, выставки или автосходки – обязательно загляните. Даже если просто посмотреть. Оно того стоит! 🙌