Выехали из Хоргоса 🚀 После успешного прохождения границы загрузили 8 клиентских автомобилей на финальный автовоз и выехали в сторону Казани.
После успешного прохождения границы загрузили 8 клиентских автомобилей на финальный автовоз и выехали в сторону Казани.
Ориентировочно через неделю будем принимать эту партию уже на нашей парковке, проходить лабораторно-таможенные процедуры и готовить автомобили к выдаче клиентам 🤝
🔥 — на удачу в пути нашему водителю и автомобилям
пс. Если вы хотите подробнее узнать о логистике или у вас есть другой вопрос, пишите в личку — CarPoint Manager. С радостью вас проконсультируем!