❗️ Удар по Запорожской АЭС — в здании энергоблока появилась дыра БПЛА ударил по зданию машинного блока энергоблока №6 Запорожской АЭС.
БПЛА ударил по зданию машинного блока энергоблока №6 Запорожской АЭС.
По словам главы Росатома Алексея Лихачёва, в стене образовалась дыра, но основное оборудование не повреждено.
⚠️ Он отметил, что сегодня мир стал на шаг ближе к инциденту, последствия которого могут затронуть людей далеко за пределами России и Украины.
😐 — тревожно
👀 — ничего страшного не случилось
📍Подписаться | Платим за эксклюзивы