👨👩👧 Родителям хотят дать выходной 1 июня В Госдуме предложили сделать День защиты детей нерабочим для родителей несовершеннолетних.
В Госдуме предложили сделать День защиты детей нерабочим для родителей несовершеннолетних.
Идея простая: 1 июня семьи должны проводить время вместе — гулять, отдыхать и уделять внимание детям, а не сидеть на работе.
Пока это только инициатива, но звучит приятно.
👍 — давно пора
👎 — полный бред
📍Подписаться | Платим за эксклюзивы