👨🎓 Бюджетников хотят отправлять работать по распределению Помощник президента Владимир Мединский заявил, что студенты, которые учились за счёт бюджет…
Помощник президента Владимир Мединский заявил, что студенты, которые учились за счёт бюджета, должны «отдать долг государству» и отработать определённый срок по распределению.
В пример он привёл врачей: если обучение оплатило государство, выпускник должен поехать туда, где в нём нуждаются.
Сам Мединский назвал такую систему «планово-капиталистической моделью».
👍 — справедливо, иначе зачем учились?
👎 — перебор, ситуации бывают разные
📍Подписаться | Объявления | Предложить новость