🛴 Дети на мощном самокате врезались в авто В Северском районе двое 10-летних детей на электросамокате выехали на пешеходный переход и столкнулись с ма…
В Северском районе двое 10-летних детей на электросамокате выехали на пешеходный переход и столкнулись с машиной.
В полиции сообщили: самокат был мощнее 600 Вт, а такие уже приравниваются к мопедам.
Управлять им можно только с 16 лет, в шлеме и с правами категории «М». Перевозить пассажиров нельзя.
Родителям теперь грозит ответственность.
😡 — самокаты запретить для всех
👍 — родители виноваты
📍Подписаться | Объявления | Предложить новость