🇷🇺 День России в Ленинградской прошёл без массовых гуляний В Ленинградской утром у администрации провели церемонию поднятия флагов Позже на Октябрьско…
В Ленинградской утром у администрации провели церемонию поднятия флагов
Позже на Октябрьской площади состоялся флешмоб к 90-летию ГИБДД. В нём приняли участие творческие коллективы Центра творчества и искусства.
Больших массовых мероприятий в этом году не проводили из соображений безопасности. Похожая ситуация и в соседних районах: например, в Кущёвской праздничные мероприятия отменили в целях антитеррористической безопасности
📍Подписаться | Объявления | Предложить новость