🚧 Пока покупатели катят тележки, автомобили объезжают ямы 📸 Фото прислал подписчик.
📸 Фото прислал подписчик. На кадре — проезд у входа в гипермаркет «Магнит».
Люди задаются вопросом: неужели у такой крупной сети нет возможности привести дорогу у входа в нормальный вид?
Особенно странно это выглядит у места, куда каждый день приезжают и приходят сотни жителей.
👍 - нужно ремонтировать
😡 - так и ездим
📍Подписаться | Объявления | Предложить новость