🚨 В Ленинградской на переходе у садика №5 сбили женщину с ребёнком В редакцию нашего каналa сообщили о тревожном случае в Ленинградской.
В редакцию нашего каналa сообщили о тревожном случае в Ленинградской.
По словам подписчика, сегодня на пешеходном переходе возле детского сада №5 «Золотой ключик», рядом с гипермаркетом, автомобиль сбил женщину с ребёнком.
Женщина, как сообщают, несла малыша на руках из садика.
⚠️Официальной информации о ДТП и состоянии пострадавших у нас пока нет. Обстоятельства уточняются.
❗️Если кто-то был на месте, видел момент аварии или знает, как чувствуют себя женщина и ребёнок — напишите, пожалуйста, в предложку.
📍Подписаться | Объявления | Предложить новость