🎓 В Ленинградском округе прошёл выпускной Выпускники 2026 года попрощались со школой и сделали первый шаг во взрослую жизнь.
Выпускники 2026 года попрощались со школой и сделали первый шаг во взрослую жизнь.
✨Наряды, песни, танцы, награды и волнение родителей — вечер получился ярким и запоминающимся
Пусть у каждого выпускника впереди будет свой успешный путь. Удачи, смелости и правильного выбора ❤️
👍 - в добрый путь!
📍Подписаться | Объявления | Предложить новость