«Я не псих.
Чел из Дании проходит Red Dead Redemption 2 в 2–4 FPS.
Играет на ноутбуке с i5-8300H и GTX 1050 Ti на 4 ГБ и вообще не собирается останавливаться. Только на стартовые миссии в заснеженных горах у него уже ушло больше 12 часов.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.