У мамы вкуснее 🤬 – Яна, ну ты опять салат пересолила.
Игорь отодвинул от себя тарелку. Он демонстративно скривил губы, будто его заставили глотать отраву.
Яна стояла у раковины. Этот салат был абсолютно нормальным. Она любила специи поярче, но зная придирчивость мужа, всегда сдерживалась, заправляя блюда. Но Игорь не упускал шанса ткнуть ее носом в ошибку.
– Не нравится – не ешь, – сказала Яна. – Дверь знаешь где. Иди к своей мамочке и ужинай там. У нее ты каждую крошку со стола слизываешь и нахваливаешь так, будто она шеф-повар французского ресторана. А мою еду тебе вечно надо раскритиковать. Извелся весь, бедный, голодом его тут морят каждый день.
Игорь изобразил на лице глубочайшее оскорбление:
– Яна, ну что ты опять начинаешь? Какая ты вредная и злая стала, это просто кошмар. Я тебе делаю элементарное замечание. Я муж и имею право. Хочу, чтобы моя жена дома готовила нормально. А ты сразу в крик, обиды какие-то дурацкие, скандал на ровном месте раздуваешь. На правду не обижаются, между прочим. Чего ты орешь?
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ